管理者、user-upload
32,121
回編集
(→AKB48: 山田杏華) |
(→AKB48: upink) |
||
23行目: | 23行目: | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfmrcEdes7yDtEISGPM1T-A AKB48 official LIVE ch]||AKB48公式サブチャンネル|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfmrcEdes7yDtEISGPM1T-A AKB48 official LIVE ch]||AKB48公式サブチャンネル|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="4"|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCubbFOa0eUCWQD8sbmQXwOQ ゆきりんワールド]||rowspan="4"|[[柏木由紀]]||○ | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCxmTXig4L47jp2tejsxQDfg ゆきりんゲームチャンネル]|| | |[https://www.youtube.com/channel/UCxmTXig4L47jp2tejsxQDfg ゆきりんゲームチャンネル]|| | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCg0UOraqDh5lD4V408lwfkQ 柏木由紀 - YouTube Official Channel]|| | |[https://www.youtube.com/channel/UCg0UOraqDh5lD4V408lwfkQ 柏木由紀 - YouTube Official Channel]|| | ||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/@upink_official 【公式】upink]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCQl6PLzIHEPpaw2F9oOLT_Q なるたおちゃんねる]||[[倉野尾成美]]、[[下尾みう]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCQl6PLzIHEPpaw2F9oOLT_Q なるたおちゃんねる]||[[倉野尾成美]]、[[下尾みう]]|| |