1,085
回編集
(→STU48: NWP。) |
(AKB多田 AKB卒業済) |
||
31行目: | 31行目: | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCQl6PLzIHEPpaw2F9oOLT_Q なるたおちゃんねる]||[[倉野尾成美]]、[[下尾みう]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCQl6PLzIHEPpaw2F9oOLT_Q なるたおちゃんねる]||[[倉野尾成美]]、[[下尾みう]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/@ayana.shinozaki.official AKB48 篠崎彩奈のなんるーむ。]||[[篠崎彩奈 | |AKB48||[https://www.youtube.com/@ayana.shinozaki.official AKB48 篠崎彩奈のなんるーむ。]||[[篠崎彩奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCWmBEZYVtoFvfrNO0lS8dJA AKB48 千葉恵里のえりいGO!]||[[千葉恵里]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCWmBEZYVtoFvfrNO0lS8dJA AKB48 千葉恵里のえりいGO!]||[[千葉恵里]]|| | ||
333行目: | 330行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBXVZBUA2hYv-Q1dIJq8Nbw ユメミール]||[[歌田初夏]]、[[吉田華恋]]、[[川原美咲]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBXVZBUA2hYv-Q1dIJq8Nbw ユメミール]||[[歌田初夏]]、[[吉田華恋]]、[[川原美咲]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCoTahbkLvFToNxJWSr5rRUg 多田京加 -TadaKyoka-]||[[多田京加]]| | |||
|} | |} | ||
回編集