管理者、user-upload
31,996
回編集
(坂口理子さん卒業ためOGの方に移動) |
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48: ゆうこす) |
||
407行目: | 407行目: | ||
|HKT48<br>STU48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfnSEB4atVWATf6vzepHzqw さしはらちゃんねる]||[[指原莉乃]]||○ | |HKT48<br>STU48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfnSEB4atVWATf6vzepHzqw さしはらちゃんねる]||[[指原莉乃]]||○ | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCxS4vbIvtjHQcEW61J2KQIw ゆうこすモテちゃんねる]||[[菅本裕子]]|| | |rowspan="2"|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCxS4vbIvtjHQcEW61J2KQIw ゆうこすモテちゃんねる]||rowspan="2"|[[菅本裕子]]||○ | ||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/@user-us2fm6rs1n ゆうこす倶楽部]|| | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCoY6YuxKalv6ZRF4xAtlCQg 田島芽瑠]||[[田島芽瑠]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCoY6YuxKalv6ZRF4xAtlCQg 田島芽瑠]||[[田島芽瑠]]|| |