user-upload
32,205
回編集
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48: 田島芽瑠) |
(→SKE48: おおばみなちゃんねる) |
||
66行目: | 66行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://m.youtube.com/channel/UCoTnWBqwMFhCCLyOVWE_NZQ/videos ガム専門チャンネル]||[[青木詩織]]|| | |SKE48||[https://m.youtube.com/channel/UCoTnWBqwMFhCCLyOVWE_NZQ/videos ガム専門チャンネル]||[[青木詩織]]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCw2IOcGtawEaPzmp8f6P12g おおばみなちゃんねる]||[[大場美奈]]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCHRB4Gxa3g-L_hCK8Rdv-hQ カミングフレーバー]||[[カミングフレーバー]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCHRB4Gxa3g-L_hCK8Rdv-hQ カミングフレーバー]||[[カミングフレーバー]]|| |