1,803
回編集
(STU関連) |
(小嶋花梨、原かれん チャンネル追加 南羽諒、山崎亜美瑠 ) |
||
79行目: | 79行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCZBj5F4KZlainC4Kp1qFEJQ 加藤夕夏]||[[加藤夕夏]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCZBj5F4KZlainC4Kp1qFEJQ 加藤夕夏]||[[加藤夕夏]]|| | ||
|- | |||
|rowspan="2"|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCLJFpyuzxDphOOaZAgU0N-Q 小嶋 花梨 / Kojima Karin]||rowspan="2"|[[小嶋花梨]]|| | |||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/channel/UCLkzw4vuIY1O2VYb4w0O5IQ KARIN channel]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCHk5sE_UxU06c2RlM4hMuYw 貞野遥香]||[[貞野遥香]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCHk5sE_UxU06c2RlM4hMuYw 貞野遥香]||[[貞野遥香]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCO8GP6H6aflvT9bdoTztFOg なぎちゃんネル]||[[渋谷凪咲]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCO8GP6H6aflvT9bdoTztFOg なぎちゃんネル]||[[渋谷凪咲]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCAYwbkuu-bc2NNWID8PX9qQ 原かれん NMB48 / HARA KAREN]||[[原かれん]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCKznAXpG-W-06S5YDICBjOw SHION HORI]||[[堀詩音]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCKznAXpG-W-06S5YDICBjOw SHION HORI]||[[堀詩音]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCArwxSOvbtwwwp3oS8Y3PKg Queentet Channel]||Queentet<br><small>([[吉田朱里]]、[[太田夢莉]]、[[渋谷凪咲]]、[[村瀬紗英]])</small>|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCArwxSOvbtwwwp3oS8Y3PKg Queentet Channel]||Queentet<br><small>([[吉田朱里]]、[[太田夢莉]]、[[渋谷凪咲]]、[[村瀬紗英]])</small>|| | ||
347行目: | 349行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48<br>吉本坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC6oC_7LaMnXXPnnp-YRdtOg りぽぽちゃんねる]||[[三秋里歩]]/小谷里歩<br>(りぽぽ)|| | |NMB48<br>吉本坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC6oC_7LaMnXXPnnp-YRdtOg りぽぽちゃんねる]||[[三秋里歩]]/小谷里歩<br>(りぽぽ)|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgA4FHTCvjluouBSzbTvGuA 南羽諒]||[[南羽諒]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCOXsRbr0-xFooaUI32kYPkA 村上文香 Ayaka Murakami]||[[村上文香]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCOXsRbr0-xFooaUI32kYPkA 村上文香 Ayaka Murakami]||[[村上文香]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/c/MURASESAE MURASE SAE]||[[村瀬紗英]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/c/MURASESAE MURASE SAE]||[[村瀬紗英]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBLnMPQXWSSkGiTAhcUawRA 山崎亜美瑠]||[[山崎亜美瑠]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6dfmTb2td0w9ErRicSbdKw 山田寿々]||[[山田寿々]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6dfmTb2td0w9ErRicSbdKw 山田寿々]||[[山田寿々]]|| |
回編集