user-upload
43,086
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
編集の要約なし |
||
255行目: | 255行目: | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
265行目: | 265行目: | ||
| {{出身地|福岡県}} | | {{出身地|福岡県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
275行目: | 275行目: | ||
| {{出身地|岡山県}} | | {{出身地|岡山県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
285行目: | 285行目: | ||
| {{出身地|長崎県}} | | {{出身地|長崎県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
295行目: | 295行目: | ||
| {{出身地|香川県}} | | {{出身地|香川県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
305行目: | 305行目: | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
315行目: | 315行目: | ||
| {{出身地|山口県}} | | {{出身地|山口県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
325行目: | 325行目: | ||
| {{出身地|兵庫県}} | | {{出身地|兵庫県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|STU研|研}} | {{!チーム|STU研|研}} | ||
345行目: | 335行目: | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
355行目: | 345行目: | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
365行目: | 355行目: | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
375行目: | 365行目: | ||
| {{出身地|福岡県}} | | {{出身地|福岡県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
385行目: | 375行目: | ||
| {{出身地|兵庫県}} | | {{出身地|兵庫県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
395行目: | 385行目: | ||
| {{出身地|福岡県}} | | {{出身地|福岡県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
405行目: | 395行目: | ||
| {{出身地|大阪府}} | | {{出身地|大阪府}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
415行目: | 405行目: | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
425行目: | 415行目: | ||
| {{出身地|福岡県}} | | {{出身地|福岡県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
435行目: | 425行目: | ||
| {{出身地|大阪府}} | | {{出身地|大阪府}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
445行目: | 435行目: | ||
| {{出身地|愛媛県}} | | {{出身地|愛媛県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
455行目: | 445行目: | ||
| {{出身地|大阪府}} | | {{出身地|大阪府}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
465行目: | 455行目: | ||
| {{出身地|福岡県}} | | {{出身地|福岡県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
475行目: | 465行目: | ||
| {{出身地|高知県}} | | {{出身地|高知県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| style="text-align:left;" | 姉は[[立仙愛理]](AKB48チーム8) | | style="text-align:left;" | 姉は[[立仙愛理]](AKB48チーム8) | ||
|- | |- | ||
485行目: | 475行目: | ||
| {{出身地|山口県}} | | {{出身地|山口県}} | ||
| {{加入期|2期|STU48}} | | {{加入期|2期|STU48}} | ||
| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
650行目: | 640行目: | ||
| {{加入期|1期|STU48}} | | {{加入期|1期|STU48}} | ||
| {{年月日|2020|3|10}} | | {{年月日|2020|3|10}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年STU48プロフィール_近藤ありす.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[近藤ありす]]|こんどう ありす}} | |||
|ありす<br>ありてぃー | |||
| {{生年月日|2003|2|13}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| {{年月日|2020|4|2}} | |||
| | | | ||
|} | |} |