3,536
回編集
(→元メンバー: 川合杏奈。現芸名のリダイレクトは要るかな・・・) |
(11期生のプロフィール公開) |
||
3行目: | 3行目: | ||
== 現役メンバー == | == 現役メンバー == | ||
<div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | <div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | ||
索引:[[#teamS|チームS]] l [[#teamKII|チームKII]] | [[#teamE|チームE]] | 索引:[[#teamS|チームS]] l [[#teamKII|チームKII]] | [[#teamE|チームE]] | [[#Trainee|研究生]]</div> | ||
* 備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''[[KeyHolder#ゼスト|ゼスト]]'''所属。 | * 備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''[[KeyHolder#ゼスト|ゼスト]]'''所属。 | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | ||
579行目: | 579行目: | ||
| {{年月日|2014|1|25}} | | {{年月日|2014|1|25}} | ||
| style="text-align:left;" | チームE副リーダー | | style="text-align:left;" | チームE副リーダー | ||
| [[#index|戻る]] | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年SKE48プロフィール 大村杏.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[大村杏]]|おおむら あんず}} | |||
| あずあず | |||
| {{生年月日|2005|9|20}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|11期|SKE48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年SKE48プロフィール 篠原京香.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[篠原京香]]|しのはら きょうか}} | |||
| きょっぴー | |||
| {{生年月日|2004|6|3}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|11期|SKE48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年SKE48プロフィール 杉本りいな.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[杉本りいな]]|すぎもと りいな}} | |||
| りぃちゃん、りいたん | |||
| {{生年月日|2008|9|20}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|11期|SKE48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年SKE48プロフィール 原優寧.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[原優寧]]|はら ゆうね}} | |||
| ゆうね | |||
| {{生年月日|2001|11|23}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|11期|SKE48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年SKE48プロフィール 森本くるみ.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[森本くるみ]]|もりもと くるみ}} | |||
| くるみん | |||
| {{生年月日|2007|9|3}} | |||
| {{出身地|奈良県}} | |||
| {{加入期|11期|SKE48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年SKE48プロフィール 山村さくら.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[山村さくら]]|やまむら さくら}} | |||
| さっくぅ | |||
| {{生年月日|2006|9|20}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|11期|SKE48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年SKE48プロフィール 脇田葵.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[脇田葵]]|わきた あおい}} | |||
| あおちゃん | |||
| {{生年月日|2008|11|7}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|11期|SKE48}} | |||
| <!--{{年月日|||}}--> | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集