管理者、user-upload
31,988
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→関連項目) |
(西&平田卒業) |
||
569行目: | 569行目: | ||
| {{年月日|2014|4|22}}<br>(移籍) | | {{年月日|2014|4|22}}<br>(移籍) | ||
| style="text-align:left;" | ワタナベエンターテインメント所属 | | style="text-align:left;" | ワタナベエンターテインメント所属 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|E}} | {{!チーム|E}} | ||
2,059行目: | 2,039行目: | ||
| {{年月日|2021|1|31}} | | {{年月日|2021|1|31}} | ||
| style="text-align:left;" | 姉は[[白井友紀乃]](元SKE48) | | style="text-align:left;" | 姉は[[白井友紀乃]](元SKE48) | ||
|- | |||
{{!チーム|E}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 西満里奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[西満里奈]]|にし まりな}} | |||
| まりにゃ | |||
| {{生年月日|2000|1|16}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2021|3|31}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|E}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 平田詩奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[平田詩奈]]|ひらた しいな}} | |||
| しいちゃん | |||
| {{生年月日|1999|8|22}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2021|3|31}} | |||
| | |||
|} | |} | ||