user-upload
43,222
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 最終活動日訂正) |
編集の要約なし |
||
409行目: | 409行目: | ||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | | {{加入期|2期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="teamE" | |-id="teamE" | ||
1,739行目: | 1,728行目: | ||
| {{加入期|8期|SKE48}} | | {{加入期|8期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2018|10|6}} | | {{年月日|2018|10|6}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KII}} | |||
| [[ファイル:2018年SKE48プロフィール 矢作有紀奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[矢作有紀奈]]|やはぎ ゆきな}} | |||
| ゆきな<br />矢作ちゃん | |||
| {{生年月日|1995|3|13}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|8期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2018|11|10}} | |||
| style="text-align:left;" | 妹は[[矢作萌夏]](AKB48[[チームK]]ドラフト研究生) | |||
| | | | ||
|} | |} |