3,536
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (須田亜香里、村川緋杏卒業) |
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48: 西村菜那子はNGT48時代のルームをそのまま使う) |
||
2,509行目: | 2,509行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=61732 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=61732 | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NGT48}} | |||
| [[西村菜那子]] | |||
| 西村 菜那子 | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=61734 | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|STU48}} | {{!チーム|STU48}} |
回編集