user-upload
19,272
回編集
(角) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (日下部愛菜卒業) |
||
25行目: | 25行目: | ||
| {{年月日|2016|1|10}} | | {{年月日|2016|1|10}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NGT|1期生}} | {{!チーム|NGT|1期生}} | ||
508行目: | 498行目: | ||
| {{年月日|2022|3|31}} | | {{年月日|2022|3|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NGT|1期生}} | |||
| [[ファイル:2022年NGT48プロフィール_日下部愛菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[日下部愛菜]]|くさかべ あいな}} | |||
| あいにゃー | |||
| {{生年月日|2002|2|6}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|1期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2022|4|30}} | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | |||
|} | |} | ||