5,322
回編集
編集の要約なし |
|||
182行目: | 182行目: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
===選抜メンバーの一覧=== | |||
{| class="sortable wikitable" | |||
|| || 1|| 2|| | |||
|- | |||
|||ス<br>キ<br>ス<br>キ<br>ス<br>キ<br>ッ<br>プ||メ<br>ロ<br>ン<br>ジ<br>ュ<br>ー<br>ス||選<br>抜<br>回<br>数 | |||
|- | |||
|[[穴井千尋]] ||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[多田愛佳]] ||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[兒玉遥]] ||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[指原莉乃]] ||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[松岡菜摘]] ||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[宮脇咲良]] ||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[村重杏奈]] ||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[本村碧唯]] ||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[森保まどか]]||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[田島芽瑠]] ||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[朝長美桜]] ||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[渕上舞]] ||●||●||2 | |||
|- | |||
|[[植木南央]] ||●|| ||1 | |||
|- | |||
|[[下野由貴]] ||●|| ||1 | |||
|- | |||
|[[中西智代梨]]||●|| ||1 | |||
|- | |||
|[[若田部遥]] ||●|| ||1 | |||
|- | |||
|[[秋吉優花]] || ||●||1 | |||
|- | |||
|[[岡田栞奈]] || ||●||1 | |||
|- | |||
|[[岡本尚子]] || ||●||1 | |||
|- | |||
|[[谷真理佳]] || ||●||1 | |||
|- | |||
|選抜定員 ||16||16|| | |||
== 公演 == | == 公演 == | ||
===HKT48劇場=== | ===HKT48劇場=== |