2,567
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 深川舞子卒業に伴うプロフィール移設(→元メンバー)) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 深川舞子卒業に伴うプロフィール移設) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
909行目: | 909行目: | ||
| {{年月日|2020|1|15}} | | {{年月日|2020|1|15}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2019年HKT48プロフィール 深川舞子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[深川舞子]]|ふかがわ まいこ}} | |||
| まいこむ | |||
| {{生年月日|1999|7|5}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|1期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2014|2|22}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集