user-upload
19,288
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 高岡薫卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 市川愛美卒業) |
||
3,409行目: | 3,409行目: | ||
| {{年月日|2023|8|29}} | | {{年月日|2023|8|29}} | ||
| style="text-align:left;" | R-UP所属 | | style="text-align:left;" | R-UP所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 市川愛美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[市川愛美]]|いちかわ まなみ}} | |||
| まなみ | |||
| {{生年月日|1999|8|26}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|8|31}} | |||
| style="text-align:left;" | 2023年8月31日活動終了予定 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |