210
回編集
(→元メンバー: 後藤萌咲退所) |
(→元メンバー: 左伴彩佳追加。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
3,310行目: | 3,310行目: | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 左伴彩佳.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[左伴彩佳]]|ひだりとも あやか}} | |||
| ひだあや | |||
| {{生年月日|1998|7|29}} | |||
| {{出身地|山梨県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|7|31}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集