user-upload
19,288
回編集
(前田彩佳、新グループ。) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (田北香世子卒業) |
||
3,088行目: | 3,088行目: | ||
| {{年月日|2022|2|20}} | | {{年月日|2022|2|20}} | ||
| style="text-align:left;" |Mama&Son所属 | | style="text-align:left;" |Mama&Son所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 田北香世子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[田北香世子]]|たきた かよこ}} | |||
| かよよん | |||
| {{生年月日|1997|2|13}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2022|2|27}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |