user-upload
43,086
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
2,673行目: | 2,673行目: | ||
| {{年月日|2019|5|6}} | | {{年月日|2019|5|6}} | ||
| style="text-align:left;" | MYSTICエンターテインメント所属 | | style="text-align:left;" | MYSTICエンターテインメント所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|B研}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 播磨七海.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[播磨七海]]|はりま ななみ}} | |||
| はりまちゃん | |||
| {{生年月日|2004|8|2}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|5|11}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |