user-upload
19,288
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 中西智代梨卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 高岡薫卒業) |
||
3,399行目: | 3,399行目: | ||
| {{年月日|2023|8|28}} | | {{年月日|2023|8|28}} | ||
| style="text-align:left;" | TRUSTAR所属 | | style="text-align:left;" | TRUSTAR所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 高岡薫.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高岡薫]]|たかおか かおる}} | |||
| かおるんば | |||
| {{生年月日|2000|11|29}} | |||
| {{出身地|愛媛県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|8|29}} | |||
| style="text-align:left;" | R-UP所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |