user-upload
42,937
回編集
(→元メンバー) |
編集の要約なし |
||
2,822行目: | 2,822行目: | ||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | | {{加入期|2期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2019|11|28}} | | {{年月日|2019|11|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8|8・B}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 太田奈緒.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[太田奈緒]]|おおた なお}} | |||
| なお<br>たなお | |||
| {{生年月日|1994|12|5}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|12|20}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |