user-upload
42,925
回編集
編集の要約なし |
(→元メンバー) |
||
2,793行目: | 2,793行目: | ||
| {{年月日|2019|9|30}} | | {{年月日|2019|9|30}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・K}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 寺田美咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[寺田美咲]]|てらだ みさき}} | |||
| みさっきー | |||
| {{生年月日|1999|12|28}} | |||
| {{出身地|長崎県}} | |||
| data-sort-value=201606 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|10|22}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |