user-upload
19,229
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (本田そら卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 峯岸卒業) |
||
2,977行目: | 2,977行目: | ||
| {{年月日|2021|5|27}} | | {{年月日|2021|5|27}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 峯岸みなみ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[峯岸みなみ]]|みねぎし みなみ}} | |||
| みいちゃん | |||
| {{生年月日|1992|11|15}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|5|29}} | |||
| style="text-align:left;" | プロダクション尾木所属(業務提携:Mama&Son) | |||
|} | |} | ||