9,571
回編集
編集の要約なし |
(ステファニー・プリシリア・インダルト・プトゥリ、モバイル留学終了。清水綾乃所属事務所。) |
||
2,174行目: | 2,174行目: | ||
| {{加入期|13期|AKB48}} | | {{加入期|13期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2017|3|22}} | | {{年月日|2017|3|22}} | ||
| style="text-align:left;" | 現芸名:清水綾乃 | | style="text-align:left;" | 現芸名:清水綾乃<br>ハーモニープロモーション所属 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} | ||
2,535行目: | 2,535行目: | ||
| {{年月日|2018|8|22}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2018|8|22}}<br>(活動辞退) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|J|留学生}} | |||
| [[ファイル:2018年JKT48プロフィール Stephanie Pricilla Indarto Putri 1.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[ステファニー・プリシリア・インダルト・プトゥリ|Stephanie Pricilla Indarto Putri]]|ステファニー・プリシリア・インダルト・プトゥリ}} | |||
| {{ルビ|Stefi|ステフィ}} | |||
| {{生年月日|2000|11|19}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2018|10|15}}<br>(留学終了) | |||
| style="text-align:left;" | JKT48 Project所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|BIII|留学生}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Pimrapat Phadungwatanachok 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[モバイル|Pimrapat Phadungwatanachok]]|ピモンパット・パドゥンワッタナチョーク}} | |||
| {{ルビ|Mobile|モバイル}} | |||
| {{生年月日|2002|6|9}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|1期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2018|10|15}}<br>(留学終了) | |||
| style="text-align:left;" | BNK48 Office所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |