3,846
回編集
細 (→公演回数: 10/30) |
細 (→公演回数: 11/13) |
||
368行目: | 368行目: | ||
| class="bgcolor" rowspan="14" |[[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」|田<br>原<br>総<br>一<br>朗]]||6 | | class="bgcolor" rowspan="14" |[[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」|田<br>原<br>総<br>一<br>朗]]||6 | ||
|- | |- | ||
| 2015年11月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="13" |[[チームK 8th Stage「最終ベルが鳴る」|K<br>8<br>t<br>h]] ||1||class="bgcolor bgcolor-B" colspan="2" |'''[[チームB]]'''||class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' ||8||3||7||7| | | 2015年11月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="13" |[[チームK 8th Stage「最終ベルが鳴る」|K<br>8<br>t<br>h]] ||1||class="bgcolor bgcolor-B" colspan="2" |'''[[チームB]]'''||class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' ||8||3||7||7|7 | ||
|class="bgcolor" rowspan="13" |[[田中将大「僕がここにいる理由」|田<br>中<br>将<br>大]]||5 | |class="bgcolor" rowspan="13" |[[田中将大「僕がここにいる理由」|田<br>中<br>将<br>大]]||5 | ||
|- | |- | ||
| 2015年12月 || || ||3 | | 2015年12月 || || ||3 | ||
|class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="12" |[[チームB 7th Stage「ただいま恋愛中」|B<br>7<br>t<br>h]] ||1| | |class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="12" |[[チームB 7th Stage「ただいま恋愛中」|B<br>7<br>t<br>h]] ||1|1 | ||
|class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="12" |[[チーム4 4th Stage「夢を死なせるわけにいかない」|4<br>4<br>t<br>h]] | |class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="12" |[[チーム4 4th Stage「夢を死なせるわけにいかない」|4<br>4<br>t<br>h]] | ||
|5||(2)||2||3||4||1 | |5||(2)||2||3||4||1 | ||
397行目: | 397行目: | ||
| 2016年10月 ||6||5||5||3||2||0||0||1||0||4 | | 2016年10月 ||6||5||5||3||2||0||0||1||0||4 | ||
|- | |- | ||
| 2016年11月 || || || || || || || || || || | | 2016年11月 || 3 | ||
|| 2 | |||
|| 1 | |||
|| 3 | |||
|| 4 | |||
|| 0 | |||
|| 1 | |||
|| 0 | |||
|| 0 | |||
|| 2 | |||
|- | |||
|2016年12月 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | |}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | ||
【2016年11月13日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | |||
== 新方式 == | == 新方式 == |
回編集