25
回編集
細 (→選抜メンバーの一覧) |
|||
150行目: | 150行目: | ||
==選抜メンバーの一覧== | ==選抜メンバーの一覧== | ||
{| class="sortable wikitable" | {| class="sortable wikitable" | ||
|| ||||i1||i2||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15||16||17||18||19||20||21||22||23||24||25||26||27||28||29||30||31||| | || ||||i1||i2||1||2||3||4||5||6||7||8||9||10||11||12||13||14||15||16||17||18||19||20||21||22||23||24||25||26||27||28||29||30||31||32||| | ||
|- | |- | ||
|所<br>属<br>(現)||名前||桜<br>の<br>花<br>び<br>ら<br>た<br>ち||ス<br>カ<br>|<br>ト<br>、<br>ひ<br>ら<br>り||会<br>い<br>た<br>か<br>っ<br>た||制<br>服<br>が<br>邪<br>魔<br>を<br>す<br>る||軽<br>蔑<br>し<br>て<br>い<br>た<br>愛<br>情||B<br>I<br>N<br>G<br>O<br>!||僕<br>の<br>太<br>陽||夕<br>陽<br>を<br>見<br>て<br>い<br>る<br>か<br>?||ロ<br>マ<br>ン<br>ス<br>、<br>イ<br>ラ<br>ネ||桜<br>の<br>花<br>び<br>ら<br>た<br>ち<br>20<br>08||B<br>a<br>b<br>y<br>!<br>B<br>a<br>b<br>y<br>!||大<br>声<br>ダ<br>イ<br>ヤ<br>モ<br>ン<br>ド||1<br>0<br>年<br>桜||涙<br>サ<br>プ<br>ラ<br>イ<br>ズ<br>!||言<br>い<br>訳<br>M<br>a<br>y<br>b<br>e||R<br>I<br>V<br>E<br>R||桜<br>の<br>栞||ポ<br>ニ<br>|<br>テ<br>|<br>ル||ヘ<br>ビ<br>|<br>ロ<br>|<br>テ<br>|<br>シ<br>ョ<br>ン||B<br>e<br>g<br>i<br>n<br>n<br>e<br>r||チ<br>ャ<br>ン<br>ス<br>の<br>順<br>番||桜<br>の<br>木<br>に<br>な<br>ろ<br>う||カ<br>チ<br>ュ<br>|<br>シ<br>ャ||フ<br>ラ<br>イ<br>ン<br>グ<br>ゲ<br>ッ<br>ト||風<br>は<br>吹<br>い<br>て<br>い<br>る||上<br>か<br>ら<br>マ<br>リ<br>コ||G<br>I<br>V<br>E<br>M<br>E<br>F<br>I<br>V<br>E||真<br>夏<br>の<br>S<br>o<br>u<br>n<br>d<br>s||ギ<br>ン<br>ガ<br>ム<br>チ<br>ェ<br>ッ<br>ク||U<br>Z<br>A||永<br>遠<br>プ<br>レ<br>ッ<br>シ<br>ャ<br>|||S<br>o<br><br>l<br>o<br>n<br>g<br>!||さ<br>よ<br>な<br>ら<br>ク<br>ロ<br>|<br>ル||選<br>抜<br>回<br>数 | |所<br>属<br>(現)||名前||桜<br>の<br>花<br>び<br>ら<br>た<br>ち||ス<br>カ<br>|<br>ト<br>、<br>ひ<br>ら<br>り||会<br>い<br>た<br>か<br>っ<br>た||制<br>服<br>が<br>邪<br>魔<br>を<br>す<br>る||軽<br>蔑<br>し<br>て<br>い<br>た<br>愛<br>情||B<br>I<br>N<br>G<br>O<br>!||僕<br>の<br>太<br>陽||夕<br>陽<br>を<br>見<br>て<br>い<br>る<br>か<br>?||ロ<br>マ<br>ン<br>ス<br>、<br>イ<br>ラ<br>ネ||桜<br>の<br>花<br>び<br>ら<br>た<br>ち<br>20<br>08||B<br>a<br>b<br>y<br>!<br>B<br>a<br>b<br>y<br>!||大<br>声<br>ダ<br>イ<br>ヤ<br>モ<br>ン<br>ド||1<br>0<br>年<br>桜||涙<br>サ<br>プ<br>ラ<br>イ<br>ズ<br>!||言<br>い<br>訳<br>M<br>a<br>y<br>b<br>e||R<br>I<br>V<br>E<br>R||桜<br>の<br>栞||ポ<br>ニ<br>|<br>テ<br>|<br>ル||ヘ<br>ビ<br>|<br>ロ<br>|<br>テ<br>|<br>シ<br>ョ<br>ン||B<br>e<br>g<br>i<br>n<br>n<br>e<br>r||チ<br>ャ<br>ン<br>ス<br>の<br>順<br>番||桜<br>の<br>木<br>に<br>な<br>ろ<br>う||カ<br>チ<br>ュ<br>|<br>シ<br>ャ||フ<br>ラ<br>イ<br>ン<br>グ<br>ゲ<br>ッ<br>ト||風<br>は<br>吹<br>い<br>て<br>い<br>る||上<br>か<br>ら<br>マ<br>リ<br>コ||G<br>I<br>V<br>E<br>M<br>E<br>F<br>I<br>V<br>E||真<br>夏<br>の<br>S<br>o<br>u<br>n<br>d<br>s||ギ<br>ン<br>ガ<br>ム<br>チ<br>ェ<br>ッ<br>ク||U<br>Z<br>A||永<br>遠<br>プ<br>レ<br>ッ<br>シ<br>ャ<br>|||S<br>o<br><br>l<br>o<br>n<br>g<br>!||さ<br>よ<br>な<br>ら<br>ク<br>ロ<br>|<br>ル||恋<br>す<br>る<br>フ<br>ォ<br>|<br>チ<br>ュ<br>ン<br>ク<br>ッ<br>キ<br>|||選<br>抜<br>回<br>数 | ||
|- | |- | ||
|チームB||[[小嶋陽菜]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●|| | |チームB||[[小嶋陽菜]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||33 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[板野友美]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●|| | |卒業生 ||[[板野友美]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||32 | ||
|- | |- | ||
|チームA||[[高橋みなみ]]||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●|| | |チームA||[[高橋みなみ]]||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||31 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[篠田麻里子]]|| || ||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| | |卒業生 ||[[篠田麻里子]]|| || ||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||30 | ||
|- | |- | ||
|チームK||[[大島優子]] || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●|| | |チームK||[[大島優子]] || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||29 | ||
|- | |- | ||
|チーム4||[[峯岸みなみ]]||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●|| ||28 | |チーム4||[[峯岸みなみ]]||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●|| || ||28 | ||
|- | |- | ||
| | |SHN48 ||[[宮澤佐江]] || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●|| || || ||●||●||27 | ||
|- | |- | ||
| | |卒業生 ||[[前田敦子]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || || || ||27 | ||
|- | |- | ||
| | |チームB||[[渡辺麻友]] || || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||26 | ||
|- | |- | ||
| | |卒業生 ||[[河西智美]] || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || || ||26 | ||
|- | |- | ||
|チームB||[[柏木由紀]] || || || || || ||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●|| | |チームB||[[柏木由紀]] || || || || || ||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||24 | ||
|- | |- | ||
|SKE48 ||[[松井珠理奈]]|| || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●|| | |SKE48 ||[[松井珠理奈]]|| || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||20 | ||
|- | |- | ||
|チームK||[[北原里英]] || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||19 | |チームK||[[北原里英]] || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●|| ||19 | ||
|- | |- | ||
| | |HKT48 ||[[指原莉乃]] || || || || || || || || || || || ||●||●||●|| || || || ||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||16 | ||
|- | |- | ||
| | |卒業生 ||[[小野恵令奈]]|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || || || || || || || || || || || || ||16 | ||
|- | |- | ||
|SKE48 ||[[松井玲奈]] || || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || ||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●|| | |SKE48 ||[[松井玲奈]] || || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || ||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| ||●||●||●||15 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[秋元才加]] || || ||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| || ||●||●|| || ||●|| || || || ||●|| ||●|| || || || || || || ||14 | |卒業生 ||[[秋元才加]] || || ||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●|| || ||●||●|| || ||●|| || || || ||●|| ||●|| || || || || || || || ||14 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[大島麻衣]] ||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||12 | |卒業生 ||[[大島麻衣]] ||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||12 | ||
|- | |- | ||
| | |チームA||[[横山由依]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||11 | ||
|- | |- | ||
| | |チームB||[[高城亜樹]] || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || ||●|| ||11 | ||
|- | |- | ||
|チームK||[[宮崎美穂]] || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || ||●|| || || || || || || || || || ||9 | |チームK||[[宮崎美穂]] || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || ||●|| || || || || || || || || || || ||9 | ||
|- | |- | ||
| | |NMB48 ||[[山本彩]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| ||●||●|| ||●|| ||●||●||●||8 | ||
|- | |- | ||
| | |卒業生 ||[[中西里菜]] ||●||●||●||●||●||●||●|| || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||8 | ||
|- | |- | ||
| | |チームB||[[島崎遥香]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●||●||●||●||●||6 | ||
|- | |- | ||
| | |NMB48 ||[[渡辺美優紀]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●|| ||●|| ||●||●||●||6 | ||
|- | |- | ||
| | |チームA||[[菊地あやか]]|| || || || || || || || ||●||●||●|| || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || ||●|| ||6 | ||
|- | |- | ||
| | |チームK||[[倉持明日香]]|| || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || || || || ||●|| ||●||●|| || || ||●|| || || || || || ||6 | ||
|- | |- | ||
| | |卒業生 ||[[佐藤由加理]]||●|| || || || || || || ||●||●||●||●|| || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||6 | ||
|- | |- | ||
|チームB||[[梅田彩佳]] || || ||●|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●|| ||●|| || ||5 | |チームB||[[梅田彩佳]] || || ||●|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●|| ||●|| || || ||5 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[増田有華]] || || || ||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || ||5 | |卒業生 ||[[増田有華]] || || || ||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || ||5 | ||
|- | |- | ||
|チームB||[[藤江れいな]]|| || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || ||●||4 | |チームB||[[藤江れいな]]|| || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || ||●|| ||4 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[成田梨紗]] ||●||●||●|| || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||4 | |卒業生 ||[[成田梨紗]] ||●||●||●|| || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||4 | ||
|- | |- | ||
|チームK||[[阿部マリア]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●|| ||●||3 | |チームK||[[阿部マリア]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●|| ||●|| ||3 | ||
|- | |- | ||
|SKE48 ||[[木本花音]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●|| ||●||3 | |SKE48 ||[[木本花音]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●|| ||●|| ||3 | ||
|- | |- | ||
|チームK||[[前田亜美]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●|| || || || ||●|| || ||3 | |チームK||[[前田亜美]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●|| || || || ||●|| || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|チームA||[[佐藤すみれ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || ||●|| || || || || || || ||3 | |チームA||[[佐藤すみれ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || ||●|| || || || || || || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|チームK||[[佐藤亜美菜]]|| || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || ||●|| || || || ||●|| || || || || || || || || ||3 | |チームK||[[佐藤亜美菜]]|| || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || ||●|| || || || ||●|| || || || || || || || || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|HKT48 ||[[多田愛佳]] || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || ||3 | |HKT48 ||[[多田愛佳]] || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|チームK||[[小林香菜]] || || ||●|| ||●|| || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || ||3 | |チームK||[[小林香菜]] || || ||●|| ||●|| || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[松原夏海]] || || ||●|| || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||3 | |卒業生 ||[[松原夏海]] || || ||●|| || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[川崎希]] ||●|| || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||3 | |卒業生 ||[[川崎希]] ||●|| || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[平嶋夏海]] ||●|| || || || ||●|| || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||3 | |卒業生 ||[[平嶋夏海]] ||●|| || || || ||●|| || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[戸島花]] ||●|| ||●|| || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||3 | |卒業生 ||[[戸島花]] ||●|| ||●|| || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|HKT48 ||[[宮脇咲良]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●||2 | |HKT48 ||[[宮脇咲良]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●|| ||2 | ||
|- | |- | ||
|チームA||[[入山杏奈]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●||2 | |チームA||[[入山杏奈]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●|| ||2 | ||
|- | |- | ||
|チームB||[[加藤玲奈]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●||2 | |チームB||[[加藤玲奈]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●|| ||2 | ||
|- | |- | ||
|チームA||[[川栄李奈]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●||2 | |チームA||[[川栄李奈]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●|| ||2 | ||
|- | |- | ||
|SKE48 ||[[木﨑ゆりあ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●||2 | |SKE48 ||[[木﨑ゆりあ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●|| ||2 | ||
|- | |- | ||
|HKT48 ||[[兒玉遥]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●||2 | |HKT48 ||[[兒玉遥]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || ||●|| ||2 | ||
|- | |- | ||
|チームB||[[竹内美宥]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●|| || ||2 | |チームB||[[竹内美宥]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●|| || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|チームK||[[内田眞由美]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || ||●|| || ||2 | |チームK||[[内田眞由美]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || ||●|| || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|JKT48 ||[[仲川遥香]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || || || || || || || || || || || ||2 | |JKT48 ||[[仲川遥香]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || || || || || || || || || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[仁藤萌乃]] || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||2 | |卒業生 ||[[仁藤萌乃]] || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[小森美果]] || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || ||2 | |卒業生 ||[[小森美果]] || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[佐藤夏希]] || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || ||2 | |卒業生 ||[[佐藤夏希]] || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[浦野一美]] ||●|| || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || ||2 | |卒業生 ||[[浦野一美]] ||●|| || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[大江朝美]] ||●|| ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||2 | |卒業生 ||[[大江朝美]] ||●|| ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
| | |SKE48 ||[[須田亜香里]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||1 | ||
|- | |- | ||
|HKT48研||[[ | |HKT48研||[[田島芽瑠]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |HKT48研||[[朝長美桜]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |チームK||[[永尾まりや]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||1 | ||
|- | |- | ||
|NMB48 ||[[ | |NMB48 ||[[矢倉楓子]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |NMB48 ||[[山田菜々]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |SKE48 ||[[上野圭澄]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |チームK||[[中田ちさと]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|チームB||[[ | |チームB||[[中村麻里子]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |チームB||[[市川美織]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |チームA||[[岩田華怜]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |チームK||[[島田晴香]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |チームA||[[高橋朱里]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |SKE48 ||[[高柳明音]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |チームB||[[大家志津香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |チームA||[[小林茉里奈]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |NMB48 ||[[山口夕輝]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|チームB||[[ | |チームB||[[石田晴香]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |チームB||[[田名部生来]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |チームK||[[近野莉菜]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| | |チームA||[[松井咲子]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[ | |卒業生 ||[[城恵理子]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[ | |卒業生 ||[[桑原みずき]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[ | |卒業生 ||[[肥川彩愛]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[ | |卒業生 ||[[中塚智実]] || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[ | |卒業生 ||[[大堀恵]] || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[ | |卒業生 ||[[奥真奈美]] || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[ | |卒業生 ||[[野呂佳代]] || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 || | |卒業生 ||宇佐見友紀||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[ | |卒業生 ||[[折井あゆみ]]||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[ | |卒業生 ||[[駒谷仁美]] ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[ | |卒業生 ||[[星野みちる]]||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|卒業生 ||[[ | |卒業生 ||[[増山加弥乃]]||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
| ||定員数 ||21|| 7||20||14||16||14||14||10||16||20||20||20||20||20||21||16||12||16||21||16||16||16||26||21||18||16||18||36||16||16||16||16||32|| | |卒業生 ||[[渡辺志穂]] ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |||
| ||定員数 ||21|| 7||20||14||16||14||14||10||16||20||20||20||20||20||21||16||12||16||21||16||16||16||26||21||18||16||18||36||16||16||16||16||32||16|| | |||
|} | |} | ||
回編集