user-upload
32,192
回編集
(→2022年: 週プロ表紙。) |
(→プロレス戦績: 試合おわり) |
||
811行目: | 811行目: | ||
! colspan="3" style="text-align:center;"| 3月19日:東京・両国国技館:東京女子プロレス『GRAND PRINCESS '22』(全10試合) | ! colspan="3" style="text-align:center;"| 3月19日:東京・両国国技館:東京女子プロレス『GRAND PRINCESS '22』(全10試合) | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | 第八試合:インターナショナル・プリンセス選手権試合(30分一本勝負) | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:right; |<王者><br> | | style="text-align:right; |<王者><br>○伊藤麻希 | ||
| style="text-align:center;"| | | style="text-align:center;"|伊藤スペシャル | ||
| style="text-align:left; |<挑戦者><br>'''荒井優希''' | | style="text-align:left; |<挑戦者><br>'''荒井優希'''● | ||
|- | |||
| colspan="3" |※伊藤は2度目の防衛に成功 | |||
|} | |} | ||