user-upload
32,196
回編集
(→プロレス戦績: 試合終わり。両国で初タイトルマッチ) |
(→プロレス戦績: 3.19カード) |
||
761行目: | 761行目: | ||
| style="text-align:left; |'''荒井優希'''○ | | style="text-align:left; |'''荒井優希'''○ | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | ※セミファイナル後、荒井は、インターナショナル・プリンセス王座を防衛した伊藤麻希に挑戦を表明。<br> 3月19日の両国国技館大会でタイトルマッチ決定。 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:center;"| 3月19日:東京・両国国技館:東京女子プロレス『GRAND PRINCESS '22』<!-- (全7試合) --> | |||
|- | |||
| colspan="3" | <!-- 第五試合:-->インターナショナル・プリンセス選手権試合<!-- (20分一本勝負) --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; |<王者><br>伊藤麻希 | |||
| style="text-align:center;"| (試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |<挑戦者><br>'''荒井優希''' | |||
|} | |} | ||