user-upload
32,194
回編集
(→プロレス戦績: 明日25日カード) |
(→プロレス戦績: 4.9カード) |
||
819行目: | 819行目: | ||
| colspan="3" |※伊藤は2度目の防衛に成功 | | colspan="3" |※伊藤は2度目の防衛に成功 | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" style="text-align:center;"| | ! colspan="3" style="text-align:center;"| 3月26日:東京・大手町三井ホール:東京女子プロレス『TJPW SPRING TOUR '22』(全6試合) | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | セミファイナル:プリンセスタッグ王座次期挑戦者決定戦(20分一本勝負) | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:right; | | | style="text-align:right; |○鈴芽 <br> 遠藤有栖 | ||
| style="text-align:center;"|12分42秒<br>リングアベル→片エビ固め | |||
| style="text-align:left; |'''荒井優希'''●<br>宮本もか | |||
|- | |||
| colspan="3" |※鈴芽&遠藤組がプリンセスタッグ王座に挑戦することが決定 | |||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:center;"| 4月9日:東京・後楽園ホール:東京女子プロレス『Still Incomplete '22』<!-- (全6試合) --> | |||
|- | |||
| colspan="3" | <!-- 第五試合:-->タッグマッチ<!-- (30分一本勝負) --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; |赤井沙希<br>'''荒井優希''' | |||
| style="text-align:center;"|(試合開始前) | | style="text-align:center;"|(試合開始前) | ||
| style="text-align:left; | | | style="text-align:left; |辰巳リカ<br>桐生真弥 | ||
|} | |} | ||