user-upload
32,192
回編集
(→プロレス戦績: 試合おわり) |
(→プロレス戦績: 明日25日カード) |
||
814行目: | 814行目: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:right; |<王者><br>○伊藤麻希 | | style="text-align:right; |<王者><br>○伊藤麻希 | ||
| style="text-align:center;"|伊藤スペシャル | | style="text-align:center;"|16分14秒<br>伊藤スペシャル | ||
| style="text-align:left; |<挑戦者><br>'''荒井優希'''● | | style="text-align:left; |<挑戦者><br>'''荒井優希'''● | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" |※伊藤は2度目の防衛に成功 | | colspan="3" |※伊藤は2度目の防衛に成功 | ||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:center;"| 3月26日:東京・大手町三井ホール:『TJPW SPRING TOUR '22』(全6試合) | |||
|- | |||
| colspan="3" | セミファイナル:プリンセスタッグ王座次期挑戦者決定戦<!-- (30分一本勝負) --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; |鈴芽 <br>遠藤有栖 | |||
| style="text-align:center;"|(試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |'''荒井優希'''<br>宮本もか | |||
|} | |} | ||