user-upload
32,192
回編集
(→プロレス戦績: 3.19カード) |
(→プロレス戦績: 明日19日カード) |
||
763行目: | 763行目: | ||
| colspan="3" | ※セミファイナル後、荒井は、インターナショナル・プリンセス王座を防衛した伊藤麻希に挑戦を表明。<br> 3月19日の両国国技館大会でタイトルマッチ決定。 | | colspan="3" | ※セミファイナル後、荒井は、インターナショナル・プリンセス王座を防衛した伊藤麻希に挑戦を表明。<br> 3月19日の両国国技館大会でタイトルマッチ決定。 | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" style="text-align:center;"| 2月19日:東京・両国KFCホール:東京女子プロレス『Tokyo Joshi 2022 Winter』<!-- (全7試合) --> | |||
|- | |||
| colspan="3" | メインイベント:6人タッグマッチ<!-- (20分一本勝負) --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; |坂崎ユカ<br>瑞希 <br>'''荒井優希''' | |||
| style="text-align:center;"| (試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |渡辺未詩<br>愛野ユキ<br>鈴芽 | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" style="text-align:center;"| 3月19日:東京・両国国技館:東京女子プロレス『GRAND PRINCESS '22』<!-- (全7試合) --> | ! colspan="3" style="text-align:center;"| 3月19日:東京・両国国技館:東京女子プロレス『GRAND PRINCESS '22』<!-- (全7試合) --> |