管理者、user-upload
31,988
回編集
(→2021年: トーナメント組み合わせ) |
(→プロレス戦績: 23日のカード(試合順などは不明)) |
||
906行目: | 906行目: | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" | ※荒井は2021年5月デビュー以来、自力初勝利 | | colspan="3" | ※荒井は2021年5月デビュー以来、自力初勝利 | ||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年7月23日:東京・新木場1stRING:東京女子プロレス『第8回東京プリンセスカップ』<!-- (全4試合) --> | |||
|- | |||
| colspan="3" | <!-- 第三試合: -->トーナメント1回戦。シングルマッチ・15分一本勝負 | |||
|- | |||
| style="text-align:right; | 愛野ユキ | |||
| style="text-align:center;"|(試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |'''荒井優希''' | |||
|} | |} | ||