user-upload
43,218
回編集
(磯佳奈江活動終了。) |
|||
2,050行目: | 2,050行目: | ||
| チームBII | | チームBII | ||
| style="text-align:left;" | 6期生第1号 | | style="text-align:left;" | 6期生第1号 | ||
|- | |||
| {{年月日|2019|9|15}} | |||
| [[泉綾乃]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|} | |} | ||
2,530行目: | 2,536行目: | ||
| 5期 || 10人 | | 5期 || 10人 | ||
|- | |- | ||
| ドラフト 3期 || | | ドラフト 3期 || 6人 | ||
|- | |- | ||
| 6期 || 2人 | | 6期 || 2人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 94人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |