user-upload
42,950
回編集
2,187行目: | 2,187行目: | ||
| [[宮﨑想乃]] | | [[宮﨑想乃]] | ||
| {{加入期|4期|HKT48}} | | {{加入期|4期|HKT48}} | ||
| チームTII | |||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2018|11|26}} | |||
| [[伊藤優絵瑠]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2018|11|26}} | |||
| [[渡部愛加里]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2018|11|26}} | |||
| [[馬場彩華]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2018|11|26}} | |||
| [[石安伊]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期}} | |||
| チームTII | |||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格 | |||
|- | |||
| {{年月日|2018|11|26}} | |||
| [[松田祐実]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期}} | |||
| チームTII | | チームTII | ||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格 | | style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格 | ||
2,351行目: | 2,381行目: | ||
|- | |- | ||
| 4期 || 10人 | | 4期 || 10人 | ||
|- | |||
| ドラフト 3期 || 5人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 50人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |