15,440
回編集
(→期別昇格者数) |
(HKT48(3期・ドラフト2期生)正規メンバー昇格反映) |
||
168行目: | 168行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[74億分の1の君へ]] | |||
| [[松岡はな]](ドラフト2期生) | |||
| 発表時点で研究生 | |||
|} | |} | ||
1,783行目: | 1,786行目: | ||
| チームKIV | | チームKIV | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月23日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月23日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| [[荒巻美咲]] | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| チームTII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| [[栗原紗英]] | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| チームTII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| [[坂本愛玲菜]] | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| チームTII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| [[筒井莉子]] | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| チームTII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| [[外薗葉月]] | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| チームTII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| [[山内祐奈]] | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| チームTII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| [[山下エミリー]] | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| チームTII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| [[今村麻莉愛]] | |||
| {{加入期|ドラフト2期}} | |||
| チームTII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| [[松岡はな]] | |||
| {{加入期|ドラフト2期}} | |||
| チームTII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| [[村川緋杏]] | |||
| {{加入期|ドラフト2期}} | |||
| チームTII | |||
| | |||
|} | |} | ||
1,964行目: | 2,027行目: | ||
| 2期 || 21人 | | 2期 || 21人 | ||
|- | |- | ||
| 3期 || | | 3期 || 9人 | ||
|- | |||
| ドラフト 2期 || 3人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 51人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |