1,085
回編集
(→NGT48: 3期生 北村 水津 杉本 昇格発表) |
|||
3,123行目: | 3,123行目: | ||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | | style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格 | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| [[北村優羽]] | |||
| {{加入期|3期|NGT48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 3期生第1号<br>チーム配属日:2023年秋頃 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| [[水津菜月]] | |||
| {{加入期|3期|NGT48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 3期生第1号<br>チーム配属日:2023年秋頃 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| [[杉本萌]] | |||
| {{加入期|3期|NGT48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 3期生第1号<br>チーム配属日:2023年秋頃 | |||
|} | |} | ||
回編集