user-upload
19,254
回編集
(NGT48昇格関連。) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→NGT48: 加藤美南) |
||
2,680行目: | 2,680行目: | ||
| チームG | | チームG | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2018年6月30日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2018年6月30日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2020|12|25}} | |||
| [[加藤美南]] | |||
| {{加入期|1期|NGT48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 正規メンバー復帰 | |||
|- | |- | ||
| {{年月日|2020|12|25}} | | {{年月日|2020|12|25}} |