user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生未経験の現役正規メンバー: たのあやか卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→SKE48: 27th) |
||
127行目: | 127行目: | ||
| [[矢作有紀奈]](8期) | | [[矢作有紀奈]](8期) | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[恋落ちフラグ]] | |||
| [[青木莉樺]](10期)<br>[[五十嵐早香]](10期)<br>[[石塚美月]](10期)<br>[[伊藤実希]](10期)<br>[[加藤結]](10期)<br>[[鬼頭未来]](10期)<br>[[澤田奏音]](10期)<br>[[杉山歩南]](10期)<br>[[西井美桜]](10期)<br>[[林美澪]](10期) | |||
| メンバー全員が選抜選出された。 | |||
|} | |} | ||