user-upload
3,547
回編集
(→HKT48: 井上由莉耶の昇格を補完) |
|||
1,193行目: | 1,193行目: | ||
| {{年月日|2014|1|11}} | | {{年月日|2014|1|11}} | ||
| [[秋吉優花]] | | [[秋吉優花]] | ||
| {{加入期|2期|HKT48}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | 2期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2014|1|11}} | |||
| [[井上由莉耶]] | |||
| {{加入期|2期|HKT48}} | | {{加入期|2期|HKT48}} | ||
| チームH | | チームH | ||
1,288行目: | 1,294行目: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== 期別昇格者数 === | === 期別昇格者数 === |