495
回編集
(→研究生未経験の現役正規メンバー: 石田みなみさん卒業) |
(→研究生から正規メンバーへの昇格者: HKT6期生3名) |
||
3,114行目: | 3,114行目: | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年1月5日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年1月5日 | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2024|4|7}} | |||
| [[藤野心葉]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年5月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|4|7}} | |||
| [[猪原絆愛]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年5月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|4|7}} | |||
| [[大内梨果]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年5月1日 | |||
|} | |} | ||
3,523行目: | 3,540行目: | ||
|- | |- | ||
| 11期 || 0人 | | 11期 || 0人 | ||
|- | |||
| 12期 || 0人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || 125人 | ! 合計 || 125人 | ||
3,578行目: | 3,597行目: | ||
| 5期 || 12人 | | 5期 || 12人 | ||
|- | |- | ||
| 6期 || | | 6期 || 14人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 76人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | ||
3,594行目: | 3,613行目: | ||
|- | |- | ||
| 3期 || 3人 | | 3期 || 3人 | ||
|- | |||
| 4期 || 0人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || 28人 | ! 合計 || 28人 |
回編集