user-upload
19,254
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生から正規メンバーへの昇格者: STU・2期生全員が昇格決定(10月1日から正規メンバーとしての活動を開始予定)) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→STU48) |
||
258行目: | 258行目: | ||
| [[大好きな人]] | | [[大好きな人]] | ||
| 沖侑果(ドラフト3期)<br>中村舞(ドラフト3期)<br>[[信濃宙花]](ドラフト3期)<br>[[由良朱合]](ドラフト3期) | | 沖侑果(ドラフト3期)<br>中村舞(ドラフト3期)<br>[[信濃宙花]](ドラフト3期)<br>[[由良朱合]](ドラフト3期) | ||
| | | メンバー全員{{注釈|発売日時点に、活動休止中の[[薮下楓]]および卒業予定の[[門田桃奈]]を除く。}}が選抜選出された。 | ||
|- | |- | ||
| [[思い出せる恋をしよう]] | | [[思い出せる恋をしよう]] | ||
267行目: | 267行目: | ||
| [[高雄さやか]](2期)<br>[[原田清花]](2期) | | [[高雄さやか]](2期)<br>[[原田清花]](2期) | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[ヘタレたちよ]] | |||
| [[小島愛子]](2期) <br>高雄さやか(2期) <br>[[田中美帆]](2期) <br>[[立仙百佳]](2期) | |||
| 発表時点で研究生(2021年10月1日に正規メンバー昇格予定) | |||
|} | |} | ||