user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→シャニア チームJ(第2次)→シシル チームJ→ゲビー チームJ→フリスカ チームJ: Amanina Afiqah昇格) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→シャニア チームJ(第2次)→シシル チームJ→ゲビー チームJ→フリスカ チームJ: Melati Putri Rahel Sesilia卒業) |
||
719行目: | 719行目: | ||
| 20 | | 20 | ||
| -2<br>+1 | | -2<br>+1 | ||
|- | |||
| 10月24日 | |||
| メラティ・プトゥリ・ラヘル・セシリア卒業公演(活動終了) | |||
| 19 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
991行目: | 996行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| | | {{年月日|2020|10|24}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} |