9,571
回編集
(ステフィ正規メンバー昇格。) |
|||
896行目: | 896行目: | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| チームB | | チームB | ||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2019|9|12}} | |||
| [[佐藤美波]] | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| チームA | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2019|9|12}} | |||
| [[道枝咲]] | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| チームA | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
2,466行目: | 2,478行目: | ||
| ドラフト 2期 || 5人 | | ドラフト 2期 || 5人 | ||
|- | |- | ||
| 16期 || | | 16期 || 14人 | ||
|- | |- | ||
| ドラフト 3期 || 7人 | | ドラフト 3期 || 7人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 105人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |