user-upload
43,230
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
2,723行目: | 2,723行目: | ||
| {{年月日|2019|5|30}} | | {{年月日|2019|5|30}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・A}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 谷川聖.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[谷川聖]]|たにかわ ひじり}} | |||
| ひじりん | |||
| {{生年月日|2000|12|26}} | |||
| {{出身地|秋田県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|4|3}} | |||
| {{年月日|2019|5|31}} | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |