管理者、user-upload
32,073
回編集
(→その日まで: 作詞、作曲 ( https://sakurazaka46.com/s/s46/diary/detail/46039 )。編曲は未公表) |
(→ライブ: 渡邉理佐卒コンの円盤) |
||
787行目: | 787行目: | ||
|- | |- | ||
| SRXL-377 || 通常盤Blu-ray | | SRXL-377 || 通常盤Blu-ray | ||
|- | |||
! rowspan=4 | 1 | |||
| rowspan=4 | 2022年12月7日 || rowspan=4 | '''[[櫻坂46「渡邉理佐 卒業コンサート」|櫻坂46 RISA WATANABE GRADUATION CONCERT]]''' || SRBL-2098/9 || 完全生産限定盤DVD | |||
|- | |||
| SRXL-385/6 || 完全生産限定盤Blu-ray | |||
|- | |||
| SRBL-2100 || 初回仕様限定/通常盤DVD | |||
|- | |||
| SRXL-387 || 初回仕様限定/通常盤Blu-ray | |||
|} | |} | ||