user-upload
19,288
回編集
(→現役メンバー: 平尾) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 渡辺莉奈) |
||
234行目: | 234行目: | ||
| {{生年月日|2003|5|20}} | | {{生年月日|2003|5|20}} | ||
| {{出身地|愛知県}} | | {{出身地|愛知県}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2022年日向坂46プロフィール 渡辺莉奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡辺莉奈]]|わたなべ りな}} | |||
| {{生年月日|2009|2|7}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | |