user-upload
42,920
回編集
(→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: JKT48) |
(→OG: 北原里英) |
||
72行目: | 72行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大島優子]]||[https://weibo.com/u/7527307953 大岛优子_YukoOshima]||○ | |AKB48||[[大島優子]]||[https://weibo.com/u/7527307953 大岛优子_YukoOshima]||○ | ||
|- | |||
|AKB48<br>SKE48<br>NGT48||[[北原里英]]||[https://www.weibo.com/7629132292 北原里英_RieKitahara]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小嶋陽菜]]||[http://weibo.com/akb48harunakojima 小嶋阳菜HarunaKojima]||○ | |AKB48||[[小嶋陽菜]]||[http://weibo.com/akb48harunakojima 小嶋阳菜HarunaKojima]||○ |