9,571
回編集
細 (→乃木坂46) |
(清水紗良新型コロナウイルス感染(7月30日なので今更感が強いが…)。) |
||
1,340行目: | 1,340行目: | ||
|2023年1月21日 | |2023年1月21日 | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/14399 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2023年1月17日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/14435 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2023年1月21日</ref> | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/14399 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2023年1月17日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/14435 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2023年1月21日</ref> | ||
|- | |||
|2023年7月30日 | |||
|[[清水紗良]] | |||
|2023年8月2日 | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/15940 7月30日(日) STU48 全国ツアー2023 兵庫公演、出演メンバー休演のお知らせ] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2023年7月29日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/sarasara_0212/status/1686467023226978304|by=清水紗良|date=2023-08-02}}</ref> | |||
|} | |} | ||