15,440
回編集
(→日本国外48グループ: AKB48 Team TP 2名) |
(→SKE48: 林美澪(2回目)) |
||
416行目: | 416行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41430 SKE48 TeamKⅡ大場美奈についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月29日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41430 SKE48 TeamKⅡ大場美奈についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月29日</ref> | ||
|- | |||
|2022年5月13日 | |||
|林美澪(2度目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41563 SKE48 TeamE林美澪についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年5月13日</ref> | |||
|} | |} | ||