3,536
回編集
849行目: | 849行目: | ||
|2022年11月15日 | |2022年11月15日 | ||
|[[山本光]] | |[[山本光]] | ||
| | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221115/221357.html NMB48 山本光 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年11月15日</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221115/221357.html NMB48 山本光 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年11月15日</ref> | ||
|- | |||
|2022年11月16日 | |||
|[[池帆乃香]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221116/200000.html NMB48 池帆乃香 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年11月16日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集