3,536
回編集
(→BNK48: 2名) |
|||
817行目: | 817行目: | ||
|2022年5月21日 | |2022年5月21日 | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12457 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年5月10日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12500 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年5月21日</ref> | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12457 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年5月10日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12500 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年5月21日</ref> | ||
|- | |||
|2022年5月29日 | |||
|[[兵頭葵]] | |||
|2022年6月7日 | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12549 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年5月29日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12639 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年6月7日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集