3,536
回編集
(→坂道シリーズ: 初のなる日向坂46メンバーの新型コロナ感染発表) |
|||
828行目: | 828行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="oricon2228587">[https://www.oricon.co.jp/news/2228587/full/ 乃木坂46鈴木絢音、新型コロナ陽性 1週間で5人感染に「感染対策を強化するべく改めて協議」] - ORICON NEWS 2022年3月20日</ref><ref name="nogi65369">[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65369 乃木坂46 鈴木絢音 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 乃木坂46公式サイト 2022年3月20日</ref> | |<ref name="oricon2228587">[https://www.oricon.co.jp/news/2228587/full/ 乃木坂46鈴木絢音、新型コロナ陽性 1週間で5人感染に「感染対策を強化するべく改めて協議」] - ORICON NEWS 2022年3月20日</ref><ref name="nogi65369">[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65369 乃木坂46 鈴木絢音 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 乃木坂46公式サイト 2022年3月20日</ref> | ||
|- | |||
|2022年3月26日 | |||
|[[清宮レイ]] | |||
|乃木坂46 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65385">[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65385 乃木坂46清宮レイ、筒井あやめ、新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 乃木坂46公式サイト 2022年3月26日</ref> | |||
|- | |||
|2022年3月26日 | |||
|[[筒井あやめ]] | |||
|乃木坂46 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65385" /> | |||
|} | |} | ||
回編集